Как заказать?

Оставьте ваши контактные данные, либо свяжитесь с нами по контактным номерам

Доставка

Доставка по Украине в любой город

Оплата

Наличными / Платежной картой VISA или MASTERCARD / ПриватБанк

Описание и характеристики
Линия Optima Комфорт
Ручка снизу

Мансардные окна линии VELUX OPTIMA Комфорт обладают всеми свойствами окон линии VELUX OPTIMA, а кроме того имеют дополнительные преимущества. Это мансардные окна с современным дизайном, безопасным ламинированным стеклопакетом «триплекс» и при этом по выгодной цене.

  
Улучшенная 3-позиционная ручкай
Комплексная защита от непогоды
Больше света на 10%
Встроенная вентиляция
Закаленное стекло
Фильтр от пыли и насекомых
Дополнительный контур уплотнения
Безопасный стеклопакет
Стильный дизайн
            

Проверено в условиях Скандинавских зим

Если мансардное окно установлено в малоуклонную крышу и нерегулярно очищается от снега и льда, то конструкция окна подвергается дополнительной нагрузке в период таяния снега и перепад Она гарантирует наилучшую защиту окон от тающего снега.

Стильный дизайн

Любители современного дизайна высоко оценят внешний вид окон VELUX OPTIMA Комфорт: безупречно гладкую поверхность дерева и конструкцию с элегантной тонкой рамой. Вентиляционный клапан имеет два положения для проветривания, выполнен в лаконичном стиле с плавными линиями и закругленными краями.

Безопасный стеклопакет для Вашего спокойствия

Под мансардным окном может располагаться зона отдыха, сна или работы. Благодаря внутреннему ламинированному стеклу «триплекс» это совершенно безопасно. Даже при очень сильном ударе и повреждении стекла, оно не осыпается вниз, а остаётся на плёнке, а окно продолжает функционировать.