Как заказать?

Оставьте ваши контактные данные, либо свяжитесь с нами по контактным номерам

Доставка

Доставка по Украине в любой город

Оплата

Наличными / Платежной картой VISA или MASTERCARD / ПриватБанк

Описание и характеристики
Линия Premium
Классическое мансардное окно

Легко открывать и закрывать, удобно пользоваться. Мансардные окна с верхним открыванием. Признанный стандарт функциональности и качества – усовершенствованная версия самой популярной модели окон VELUX.

Обновленная ручка-планка в верхней части окна обеспечивает удобство открывания и имеет встроенный вентиляционный клапан. Кроме того, при таком открывании под окном удобно расположить мебель.

  
Удобная ручка с клапаном-форточкой
Больше света на 10%
Встроенная вентиляция
Нова система ізоляції  
Фильтр от пыли и насекомых
Безопасный стеклопакет
           

Уникальный вентиляционный клапан

В вашей комнате всегда будет свежий воздух – уникальный вентиляционный клапан позволяет проветривать помещение даже при закрытом окне. Дизайн клапана легко дает понять, открыт он или закрыт. Сменный моющийся фильтр поставляется в комплекте и очищает воздух от пыли и насекомых.

Меньше энергии

Новая усовершенствованная система изоляции ThermoTechnology™ уменьшает тепло потери и способствует экономии ресурсов на отоплении. Используется во всех моделях линии PREMIUM.

Простой переход к дистанционному управлению

Классическое окно VELUX PREMIUM легко модернизировать уже после установки. Подключите электропривод и сенсорный пульт, и вы сможете открывать и закрывать мансардное окно одним касанием. Это практичное решение для окон, расположенных вне досягаемости.